Запишись на замер и получи подарок
Ваш купон на скидку, предъявите в магазине: 66236602
Blog navigation

Новые статьи

Popular posts

  • Мы снижаем цены!
    Мы снижаем цены!
    10604 Views

    Весь апрель Вы можете купить входные металлические двери с хорошей скидкой!

    Подробнее
  • Раздвижные системы. Межкомнатные двери-купе
    Раздвижные системы. Межкомнатные двери-купе
    6009 Views

    Раздвижные двери - это очень практичный и практичный дизайн, который благодаря разному стилю и материалу отделки позволяет выбрать наиболее удачный дизайн для любого решения интерьера в квартире или загородном доме.

    Подробнее
  • КАК ОТЛИЧИТЬ ЛАМИНИРОВАННУЮ ДВЕРЬ ОТ ПВХ ИЛИ ЭКОШПОН ОТ ШПОНА
    КАК ОТЛИЧИТЬ ЛАМИНИРОВАННУЮ ДВЕРЬ ОТ ПВХ ИЛИ ЭКОШПОН ОТ ШПОНА
    5845 Views

    Большинство потребителей не могут найти ответ на вопрос как отличить двери ПВХ от ламинированных и т.п. На всех сайтах поголовно пишут о том, что это за покрытия и какими свойствами они обладают. Но как их отличить простому потребителю друг от друга!

    Подробнее
  • Дизайн двери. Арочные двери
    Дизайн двери. Арочные двери
    2451 Views

    Арочные двери давно используются в интерьерах. Как правило, они украшали королевские дворцы, княжеские палаты и дома знатных людей. И сегодня эти двери способны дать пространству величие и изысканность.

    Подробнее
  • Беспроцентная рассрочка от Почта банка
    Беспроцентная рассрочка от Почта банка
    2410 Views

    Если Вам понравился товар, однако сейчас нет возможности его оплатить — не откладывайте покупку на завтра! Как подать заявку на оформление рассрочки/кредита? Оформление рассрочки в магазине: оформите заявку с помощью кредитного специалиста. Он поможет выбрать выгодную программу и заполнить анкету на получение кредита. В оформлении рассрочки вам могут помочь и наши менеджеры. Берите и наслаждайтесь вашими новыми дверьми! А о деньгах позаботится Почта Банк! Требования к клиенту для...

    Подробнее
  • Двери с алюминиевыми молдингами.
    Двери с алюминиевыми молдингами.
    2042 Views

    Важной деталью интерьера являются межкомнатные и входные двери. Удачно декорированный вход, производит первое благоприятное впечатление на гостей дома. В то же время оформление помещений в определенном стиле не обойдется без обновления межкомнатных дверей.

    Подробнее
  • Виды и размеры наличников на межкомнатные двери – какие выбрать?
    Виды и размеры наличников на межкомнатные двери – какие выбрать?
    2022 Views

    Законченный дизайн и ремонт помещения означает, что каждая деталь интерьера должна быть на своем месте и без дефектов. Одной из проблемных областей является связь между коробкой и стеной. Из-за использования различных материалов этот переход часто далек от идеального, поэтому остается некрасивым зазором, который закрывает дверную планку. Благодаря наличникам им эта часть двери приобретает законченный и аккуратный вид.

    Подробнее
  • Амбарные двери
    Амбарные двери
    1627 Views

    Надеюсь, эта статья будет полезна для дизайнеров и покупателей. В этом документе я постараюсь без тумана и эмоций рассказать о дверях и механизмах сарая. Все тонкости использования, а также нюансы монтажа и изготовления.

    Подробнее
  • Новинка серия "Геометрия"
    Новинка серия "Геометрия"
    1512 Views

    Четкие линии, эргономичный дизайн – отличительные черты модели Геометрия. Она отлично вписывается в любой интерьер, сочетая универсальность и практичность.

    Подробнее
  • Стекла, используемые в межкомнатных дверях
    Стекла, используемые в межкомнатных дверях
    1403 Views

    За последние десять лет внешний вид межкомнатных дверей претерпел серьезные изменения. На данный момент материалы, которые никогда не использовались ранее, используются для украшения дверей, такие как кожа, кристаллы и т. Д. Изменения не оставили стекло в стороне. Производители дверей по достоинству оценили роль стекла в дизайне дверных створок и то, как трансформируется интерьер.

    Подробнее
  • Арки. Оформление проёма без двери.
    Арки. Оформление проёма без двери.
    1400 Views

    Пытаясь отойти от общепринятых стандартов и придать интерьеру элегантность, владельцы квартир и загородных домов превращают обычные двери в арки. Это не новая, но все же популярная дизайнерская мысль. Арка в проёме может быть куплена или сделана своими руками. Он поставляется в различных конфигурациях, поэтому вы можете реализовать любую идею.

    Подробнее
  • Как самостоятельно замерить дверной проем для заказа дверей
    Как самостоятельно замерить дверной проем для заказа дверей
    1339 Views

    Вам необходимо будет вооружиться рулеткой, листом бумаги, карандашом или ручкой.Это самый простой пример выполнения замера дверей. Вам необходимо будет вооружиться рулеткой, листом бумаги, карандашом или ручкой. Основные величины необходимые для будущего заказа дверей это: высота двери, ширина двери, толщина стены, сторонность открывания двери.

    Подробнее
Showing 1 to 12 of 83 (7 Pages)