Запишись на замер и получи подарок
Ваш купон на скидку, предъявите в магазине: 662f2854
Blog navigation

Новые статьи

Popular posts

  • С праздником, 23 февраля!
    С праздником, 23 февраля!
    465 Views

    Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

    Подробнее
  • НУЖНО ЛИ ЦВЕТ ДВЕРЕЙ ВЫБИРАТЬ В ЦВЕТ ПОЛА: ИДЕИ И СОВЕТЫ ПРОФИ
    НУЖНО ЛИ ЦВЕТ ДВЕРЕЙ ВЫБИРАТЬ В ЦВЕТ ПОЛА: ИДЕИ И СОВЕТЫ ПРОФИ
    464 Views

    Вопрос, какого цвета двери выбрать, рано или поздно настигает каждого, кто делает в квартире или доме ремонт. Особенно актуальной проблема становится, если напольное покрытие уже выбрано. Нужно ли подбирать двери под его цвет? Если нет, то светлее или темнее их сделать? А может быть, выбрать какой-нибудь яркий, смелый оттенок? В этой статье мы собрали ответы на все вопросы и правила сочетаний, а заодно узнали, как выбирают цвет дверей и пола в своих проектах профессиональные дизайнеры.

    Подробнее
  • Когда лучше устанавливать межкомнатную дверь?
    Когда лучше устанавливать межкомнатную дверь?
    459 Views

    Если Вы решили поставить в квартире межкомнатные двери , то давайте разбираемся в вопросе, как правильно выбрать межкомнатные двери в Центре дверей в Йошкар-оле.Правильный сценарий установки дверей

    Подробнее
  • Оформляем проем без дверей: красивые идеи, которые вам понравятся
    Оформляем проем без дверей: красивые идеи, которые вам понравятся
    454 Views

    Проходы между комнатами часто открыты, чтобы подчеркнуть простор больших домов и визуально увеличить площадь маленьких. Мы расскажем, как красиво и функционально оформить ворота.

    Подробнее
  • АКЦИЯ! Скидки для новосёлов
    АКЦИЯ! Скидки для новосёлов
    445 Views

    Уважаемые покупатели!Компания "Центр Дверей" рада поздравить вас с НОВОСЕЛЬЕМ!К такому радостному событию дарим Вам скидку до 7% на покупку межкомнатных дверей.

    Подробнее
  • Важная информация!
    Важная информация!
    439 Views

    Очень важная новость для вас этим утром. Мы всегда сообщаем о снижении цен на товары, потому что это важно для вас. Но не менее, важно своевременно узнавать и о повышении. А оно как раз и ожидается.

    Подробнее
  • Межкомнатные двери: на каком этапе устанавливать двери
    Межкомнатные двери: на каком этапе устанавливать двери
    438 Views

    Установка межкомнатных дверей – один из обязательных этапов практически любого ремонта. Дверные конструкции выполняют функцию зонирования пространства, обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, создавая в квартире уютную атмосферу.Когда устанавливать межкомнатные двери при ремонте? Принято считать, что дверные блоки необходимо монтировать на завершающем этапе, когда выполнена практически вся чистовая отделка помещения, потому нередко и покупку дверных полотен откладывают на самый конец...

    Подробнее
  • Экошпон или CPL что выбрать?
    Экошпон или CPL что выбрать?
    412 Views

    Экошпон или CPL, что выбрать лучше в дверных конструкциях? Желательно определиться со сроком эксплуатации и знать особенности покрытий. Современные, технологичные материалы обеспечивают долгий срок службы и другие преимущества изделиям. Двери с экошпоном или CPL покрытием в отличие от натурального дерева отличаются низкой стоимостью.

    Подробнее
  • Мы говорим Вам СПАСИБО!
    Мы говорим Вам СПАСИБО!
    403 Views

    В знак поддержки медицинских сотрудников в условиях распространения коронавирусной инфекции компания "Центр дверей" предоставляет Вам скидку до 7%

    Подробнее
  • Поздравляем Вас с Днём победы!
    Поздравляем Вас с Днём победы!
    368 Views

    9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

    Подробнее
  • При покупке дверей выиграй сертификат на 3000 рублей
    При покупке дверей выиграй сертификат на 3000 рублей
    353 Views

    А вы хотите выиграть 3000 рублей на будущий ремонт? С 5 по 29 декабря 2020 года сделайте покупку в фирменных салонах "Центр Дверей" в г. Новочебоксарск, Йошкар-ола и Казань на абсолютно любую сумму!

    Подробнее
Showing 73 to 83 of 83 (7 Pages)